Дума городского округа Город Чита

Дума городского округа "Город Чита"
Официальный сайт

Анонс
21.10.2019
Заседание Думы городского округа "Город Чита" 24.10.2019
27.09.2019
План календарных мероприятий, проводимых Думой городского округа в октябре 2019 года
Актуально
18.10.2019
Задача – выдержать экзамен зимы достойно
18.10.2019
Приглашение к участию во Всероссийском молодежном Фестивале социальной рекламы "Art. Start"
16.10.2019
О кандидатах на замещение должности руководителя администрации Читы
1.10.2019
Состоялось первое заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на замещение должности руководителя администрации городского округа «Город Чита»
27.09.2019
«Такие учителя – святые люди». Награды города - ветеранам педагогического труда
27.09.2019
Приоритет – социальная сфера. Об исполнении бюджета Читы
27.09.2019
О конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на замещение должности руководителя администрации Читы. Решение Думы городского округа
26.09.2019
О проведении конкурса по отбору кандидатур на замещение должности руководителя администрации городского округа «Город Чита». Решение Думы Читы
26.09.2019
Как исполняются наказы избирателей?
25.09.2019
Об исполнении бюджета Читы за первое полугодие. Заседание профильного комитета
Объявления
26.11.2018
О бесплатном пункте подключения к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
Генеральный план городского округа «Город Чита»
20.06.2012
Ссылка

п п
Фамилия, имя,
отчество депутата 
Место и время приема:
 1  Агафонова
Людмила Николаевна
ул. Шестиперова, 66, администрация Ингодинского административного района, каждый 2 и 4 вторник месяца с 17-00 до 18-00, т. 24-45-58
 2   Албитов
Сергей Михайлович
 
 3  Азыев
Николай Рахимович
ул. Новобульварная, 28, средняя общеобразовательная школа № 47, каждый 3 четверг месяца с 18-00 до 19-00
 4  Аршинов
Максим
Александрович
ул. Шестиперова, 66, администрация Ингодинского административного района, последний четверг месяца с 17-00 до 18-00
 5  Барковский
Алексей Евгеньевич
 
 6  Бояркин
Игорь Олегович
проспект Советов, 4, администрация железнодорожного административного района, каб. 205, 1 и 3 среда месяца с 18-00 до 19-00
 7  Васильев
Александр Васильевич
ул. Шестиперова, 66, администрация Ингодинского административного района, последняя среда месяца с 15-00 до 16-00
 8  Волжин
Павел Владимирович
проспект Советов, 4, администрация Железнодорожного административного района, каб. 205, каждый 1 четверг месяца с 15-00 до 17-00
 9  Жданов
Никита Сергеевич
проспект Фадеева, 2, администрация Черновского административного района, последняя среда месяца с 16-00 до 18-00
 10  Залесский
Аркадий Петрович
проспект Фадеева, 2, администрация Черновского административного района, каждый 3 четверг месяца с 17-00 до 18-00.
 11  Иванов
Сергей Анатольевич
ул. Александро-Заводская, 30, каждый понедельник с 16-00 до 18-00, приемная ректора
 12  Козак
Виталий Николаевич
ул. 5-я Каштакская, д. 68, 3 этаж, каждая пятница с 15-00 до 17-00
 13  Конопасевич
Яна Викторовна
проспект Фадеева, 2, администрация Черновского административного района, каждый 2 вторник месяца с 17-00 до 19-00, каб. № 59
 14   Курбетьев
Иван Сергеевич
 
тел. 8-914-481-10-10 ежедневно с 14-00 до 18-00
15 Корольков
Сергей Анатольевич
ул. Красной Звезды, 7а, 3 этаж, правое крыло, каб. 19, каждый понедельник с 14-00 до 17-00
 16  Корчагин
Александр Павлович
ул. Каларская, 30, средняя общеобразовательная школа № 14, каждый 1 четверг месяца, с 17-00 до 18-00
 17  Майхрук
Олег Анатольевич
 
 18  Машталер
Людмила Константиновна
 
 19  Меняйло
Артем Евгеньевич
ул. Подгорбунского, 98, средняя общеобразовательная школа № 40,1 и 3 среда месяца с 18-00 до 19-00
 20  Мусорин
Алексей Николаевич
ул. 5-я Каштакская, д. 68, 3 этаж, каждая пятница с 15-00 до 17-00
 21  Потапов
Максим Владимирович
ул. Авиационная, 45, отдел кадров АО «Читаглавснаб», каждый 1 понедельник месяца с 10-00 до 12-00
 22  Прокопенюк
Александр Викторович
ул. Маяковского, 1, последний четверг месяца с 14-00 до 16-00, кабинет директора
 23   Русин
Эдуард Геннадьевич
ул. Подгорбунского, 98, средняя общеобразовательная школа № 40, 2 четверг месяца с 17-00 до 19-00
 24   Савченко
Денис Гарриевич
ул. Автозаводская, 6а, библиотека № 22, последняя суббота месяца с 12-00
 25   Серебрякова
Ольга Владимировна
ул. Бабушкина, 44, 3 этаж, каб. № 311, 1 и 3 понедельник месяца с 17-00 до 18-00
 26   Старчуков
Владислав Сергеевич
проспект Советов, 4, администрация Железнодорожного административного района, каб. 205, каждая среда с 16-00 до 18-00
 27   Уланов
Константин Владимирович
ул. Звездная, 25, клуб «Авиатор», 1 понедельник месяца с 16-00 до 18-00
 28   Шадрина
Алена Николаевна
ул. Богомягкова, 23, администрация Центрального административного района, каб. 209а, последняя пятница месяца с 15-00 до 16-30
 29   Ядрищенский
Андрей Николаевич
ул. Забайкальского рабочего, 63, каждый понедельник месяца с 17-30 до 18-30
 30   Ярилов
Евгений Витальевич
ул. Магистральная, 11, каб. 203, каждый четверг месяца с 16-00 до 18-00